Los 1109
Calame, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Genf 1843 - 191917 x 32 cm
Venedig. Blick auf die Punta della Dogana und die Kirche S. Maria della Salute. Öl/Lwd./Karton, unten links signiert.